Свежие новости футбола

news

В этой статье мы собрали для Вас самые свежие новости футбола https://sportarena.com/football/. Читайте в этом выпуске: главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз арестован за нападение на девушку; наставник “Миная” Василий Кобин высказал свое мнение об Артеме Милевском; голевая передача Малиновского помогла “Аталанте” победить в матче с “Кротоне”.

АПЛ: главного тренера сборной Уэльса арестовали за нападение на девушку

По сообщениям Sportarena, 1 ноября девушка наставника сборной Уэльса Райана Гиггза вызвала полицию. Она сообщила, что возлюбленный напал на нее, и нанес ей телесные повреждения.

2 ноября валлийца привели на допрос, однако затем освободили под залог до завершения расследования.

Полиция сообщила, что девушка получила легкие травмы, помощь врачей ей не нужна.

Ранее новости футбола про Чемпионат Англии https://sportarena.com/football/apl/ по футболу, что экс-защитник “Ювентуса” Паскуале Бруно раскритиковал Криштиану Роналду.

Новости футбола Украины: главный тренер “Миная” высказал мнение о Милевском

Наставник “Миная” Василий Кобин прокомментировал сообщения об интересе руководства к бывшему игроку национальной сборной Артему Милевскому.

Сам Кобин не контактировал ни с Милевским, ни с его агентом. Если бы “Минай” пригласил футболиста, Кобин был бы против. Ведь Милевскому уже 35 лет, он не в лучшей физической форме.

Возьмут Милевского в команду или нет? Этого точно никто не знает. Какими бы не были слухи, сейчас для команды главное – хорошо подготовиться к матчу с “Десной”.

Напомним, что матч “Десна” – “Минай” пройдет 7-го ноября в рамках 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Украины.

Чемпионат Италии по футболу: ассист Малиновского помог “Аталанте” победить “Кротоне”

В 6-м туре Серии А “Аталанта” на выезде сыграла против “Кротоне”. Украинский легионер Руслан Малиновский вышел в самом начале игры. На 26-й минуте он передал пас Муриэлю, который немедленно забил гол и открыл счет.

Это был огромный вклад в победу “Аталанты”. Дело в том, что второй гол Муриэля на 38-й минуте был компенсирован голом Нванкво на 40-й минуте. Если бы не пас Малиновского, Муриэль мог бы и не забить первый гол, и счет был бы 1:1.

Сейчас “Аталанта” находится на 4-м месте турнирной таблицы Чемпионата Италии https://sportarena.com/football/seriya-a/, в ее активе 12 очков. “Кротоне” по итогам 6-ти туров чемпионата Италии находится на последней строчке рейтинга, имея в активе всего одно очко.